Медицина

Здравствуйте, последние месячные начались 9 марта, идут пять дней, цикл 28 дней половой акт был 21 марта, задержка второй день, делала тест ответ отрицательный, могу ли я быть беременна? - вопрос №1017479

Здравствуйте, последние месячные начались 9 марта, идут пять дней, цикл 28 дней половой акт был 21 марта, задержка второй день, делала тест ответ отрицательный, могу ли я быть беременна?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Виолетта. Вероятность беременности очень высока, т.к. половой акт был в середине цикла-в эти дни самые благоприятные для наступления беременности.  Тест мог дать ложноотрицательный результат.  Можно повторить через 3-5 дней, но лучше сдать кровь на ХГЧ-самый быстрый метод узнать о наличии беременности.

    Буду признательна оценке.

    апрель 7, 2014 г.