Эзотерика

Здраствуйте ! Уже как 2 месяца работаю на новой работе, но до сих пор не получила полную зарплату ,хотя обещают большой заработок. Скажите... - вопрос №1017521

пожалуйста, стоит ли мне дальше работать на этом месте и заработаю ли я хорошие деньги или мне искать новую работу? Меня зовут Наталья. место рождения Россия. дата рождения 06. 10. 1972. день пятница. Спасибо за ответ.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, вы не указали время своего рождения. Без него остается только предполагать.В зависимости от точных причин затруднений с работой, развязка для вас наступит с середины мая по середину июля. Сейчас очень шаткое положение и вам трудно определиться с выбором. Многие вещи откровенно раздражают. Если судить по сооветствию предложенных денег и фактической их выплаты, руководству выгодно дальше водить вас за нос.

    апрель 16, 2014 г.