Эзотерика

Здравствуйте.Что же вы даёте рекламу,что у вас можно бесплатно получить ответ на вопрос,а из ваших экспертов никто ни разу мне так и не ответил,все... - вопрос №1017558

требуете денег.Тогда нечего людям мозги пудрить.Оксана.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы сами ответили этим вопросом на свой предыдущий. Характер деспотический, энергия импульсивная. Сдерживающий фактор в виде терпимости, доброты проявлен слабо. Семья в числе приоритетов не стоит, для реализации семейного аспекта требуется энергия, а Вы ее тратите на доказательство своего превосходства. Вам над собой работать нужно.

    апрель 7, 2014 г.