Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я дождалась своего любимого... - вопрос №840170

Здравствуйте! Я дождалась своего любимого молодого человека спустя 3 месяца, но он сказал, что у него уже другая, я зря ждала. Я Юлия 09.01.1990, он Евгений 11.03.1991. У меня начинаются новые отношения, но не могу без него.Но я ему не нужна.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Юлия, это иллюзия, что вы не можете без него, очень даже можете. Это ваша уязвленная гордыня вам  покоя не дает. Человек не может быть кому то нужен или не нужен — он не вещь!!! Станьте нужны себе, уважайте, любите себя, и все наладится. А сточки зрения магии нужно убрать привязки, тогда энергетически станет легче.

    ноябрь 21, 2013 г.