Бизнес

Добрый вечер. У меня такой вопрос: Будет ли нарушением авторского права(или прав на рекламу) сбор рекламной информации(информация о скидках, акциях)... - вопрос №1017644

разных производителей в одном месте с указанием источников(например в приложении для телефона)? И можно ли будет при этом указывать бренд того товара на акцию которого ссылаемся(использовать лейбл)?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если у вас имеется договор о сотрудничестве или разрешение, в других случаях вам следует все оформить подробными ссылками откуда была взята информация.

    С уважением,

    НКТ

    апрель 8, 2014 г.