Психология

Здравствуйте! Полгода встречалась с парнем, сейчас обстоятельства так сложились, что мы в разлуке. Он далеко, за тысячи километров от меня. Меня... - вопрос №1017656

тревожат страхи, апатия ко всему… Не могу смириться с мыслью, что он далеко и неизвестно, когда мы вновь будем вместе. У нас было столько планов на эту весну и лето, а теперь он далеко, а я все время вспоминаю, как он мечтал, строил планы, готовился… Его нет рядом и жизнь стала такой мрачной, серой… Хочу поехать к нему, но не могу, а быть здесь без него каждодневный кошмар и слезы

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Ваше состояние понятно и вполне естественно для влюблённой девушки. Однако, как вы уже заметили, ваши слёзы и тревоги никаким образом не решают проблему. Поэтому, нужно разобраться, как привести себя в состояние покоя и комфорта. Быть может, вам нужно просто понять, что ваше такое возбуждённое состояние имеет ещё и другие причины. Какие? В этом вам может помочь психолог, которого вы выберите и вместе с ним проанализируете ситуацию.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 8, 2014 г.