Юриспруденция

я с мужем в браке приобрели автомобиль и оформили на мужа, через полгода муж без моего согласия переоформил автомобиль на своего брата есть договор купли продажи как мне вернуть автомобиль? - вопрос №1017692

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если муж и его брат не согласны добровольно возместить Вам половину рыночной стоимости автомобиля, на основании ст.35 СК РФ, Вы имеете право в течении 1 года с момента заключения сделки обратиться в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной и вернуть автомобиль. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    апрель 7, 2014 г.