Медицина

Предоставляют ли какой-то вред хомяки беременным женщинам если у них не возникает никакого с ними контакта ? И аллергии тоже никакой нет.... - вопрос №1017725

мы живем в общежитии… беременна девушка из комнаты… хомяк постоянно сидит в банке, если и выходит гулять, то только у меня на руках и после чего я обязательно мою руки

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, опасности никакой нет. Все, что требуется девушке это соблюдение гигиены, своевременное посещение акушер-гинеколога и обследование.

    Буду признательна за оценку ответа.