Технологии

Здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. У меня модем МТС Коннект 3G, модель CDMA-450, в комплекте есть установочный диск с драйверами, у меня на... - вопрос №1017744

ноутбуке все отлично работает уже долгий период времени, а вот решила подключить модем к другому компьютеру-не получается, постоянно выскакивает ошибка и окно установки, я уже несколько раз установила и драйвера с диска и саму программу, и все равно все тоже самое. У меня на ноутбуке Windows 7 и на другом компьютере тоже. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте полностью удалить драйвер и программное обеспечение со второго компьютера.

    Затем скачайте новый драйвер с сайта производителя самого модема и установите.

    В большенстве случаев такая проблема возникает из-за самой ОС и решается только ее полной переустановкой.

    Еще может помочь в ручную удаление всех записей о софте и драйверах из реестра, и ручная чистка системы от файлов драйверов sys из папки system32\driver и очистка от oem записей в папке inf.

    апрель 7, 2014 г.