Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Прошу прояснить ситуацию о будущем моей племянницы - вопрос №1017819

После смерти сестры племянница живет у меня, закончила колледж сейчас учиться в институте, как и где лучше сложиться ее будущее в Москве или ей стоит вернуться на ее родину к отцу в Приморский край, где она будет счастливее?( Анна 17.06.1992г Приморский край поселок дунай)

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Равиль

    440-й в

    лучше будет в Москве без вариантов и карьера и семья всё у неё сложится отлично

    апрель 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Москва однозначно… в приморском крае  ничего её не ждет..

    апрель 7, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Судьба ей ехать к отцу, и это будет лучше для Анны. Москва её испортит. Дома её ждёт нормальная жизнь. Однозначно Приморский край, даже не раздумывайте. Не губите девчонку.

    апрель 7, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет, ей возвращение на родину ничего не даст. Она не сможет найти себя там. Ожидает её разочарование, отцовская невнимательность и раздражённость. Так как работа у неё будет низкооплачиваемая и не интересная. Девушка будет не у дел и не любимая. Оставьте её у себя, она вам не будет в тягость, да и привыкли вы уже жить вместе. Пусть окончит институт и сами устройте её на работу. Она вам как дочь и поможет и поговорить есть с кем по женски. Люди берут чужих детей и отдают им любовь и тепло сердца. а у вас своя кровь, дочь родной сестры — почти ваша дочь!!! Да и время не стоит на месте — когда то она заменит вам самого близкого человека и отблагодарит своей заботой, когда вы будите нуждаться в помощи.Думайте вперёд лет на 10 и вы увидите всё с точностью. Будьте справедливы к себе и в девушке — вы не пожалеете !

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Дунай она все равно поедит, но лучше ей там не будет

    жить она врятлие там будет, но поездка видна через время

    на день рождение кого то.

    празднование идет  и поездка туда

    Счастливее в Москве будет

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее Анны связано с Москвой. Будущее неплохое, работа с хорошим достатком и семейное счастье. Возвращение назад, это нарушение ее линии судьбы. Вы не пожалеете, если девочка будет недалеко от Вас.

    апрель 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Устроится в Москве. Все сложится хорошо. Сейчас у нее идет все ровно, не стоит это ломать. Но семья ее будет не на родине отца.

    апрель 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она останется в москве и очень удачно выйдет замуж и вы за нее очень будете  рады… а на родине ей ждать нечего...

    апрель 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В москве будет много возможностей, но реализовать она их не сможет. Домой возвращаться тоже нет смысла. Нужен поиск третьего варианта.

    апрель 8, 2014 г.
  • Окружающая обстановка имеет для неё большое значение ценит комфорт и уют… Для неё гораздо важнее отдавать чем брать хотя в молодости  поступает иначе… с трудом переносит необходимость подчиняться ограничениям и запретам. Жить станет легче  как только он научится подавлять в себе стремление брать на себя чужие обязанности. она наверняка преуспеете как специалист в области естественных наук или математики. С годами все уладится и из её жизни постепенно исчезнут стрессы.В Москве у неё не такой большой круг знакомых… два три человека кому может довериться… Вам терпения и понимания… что это всё молодость… она вас очень ценит… хоть порой вам кажется и обратное..

    С Уважением Александр..

    апрель 8, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ana budet k atcu poyedit i tam yey budet xarasho

    апрель 8, 2014 г.
  • Оставьте её у себя в Москве есть у неё будущее, вернется назад потеряется и будет не довольна жизнью, потом разогнаться не сможет. Да и вы уже привылки, вместе вам будет лучше

    апрель 8, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Стоит ей слушать свое сердце. Ни то, ни другое.

    апрель 11, 2014 г.