Эзотерика

Добрый день! Я беременна 7-8 недель. Самочувствие довольно скверное. Подскажите выношу ли я эту беременность? И если да, то кто у меня родится? И здоровым ли будет малыш? - вопрос №1017856

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    В основном первые недели беременности многие женщины чувствуют себя плохо, но врачи могут помочь более легче перенести этот период. У Вас родится здоровый мальчик.

    апрель 7, 2014 г.