Эзотерика

Решено

Здраствуйте! У меня ворпос. Как я могу привлечь деньги? Или чем я могу привлечь деньги? В данный момент у меня большие денежные проблемы просто одни... - вопрос №1017899

за другой. Не могу понять с чем это связанно. Все требуют денег со всех сторон и так их нет.А как только хоть чучуть денежка придёт так сразу и уходит… Или год такой или я делаю что-то неправильно. Как я могу остановить поток уходящих денег потому что так дальше уже нельзя.Я никакой будущий жизни постройть не могу.Надежда 14.03.1991

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    привлечь деньги можно открытием денежного канала

    апрель 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Материальные и финансовые проблемы начинаются, когда у человека перестает работать денежный канал.

    апрель 8, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Если рассматривать вопрос с точки зрения фен-шуй, то первое что вы должны сделать это генеральную уборку в своем жилище, второе проверить краны и трубы на предмет утечек (срочно отремонтировать если что-то не в порядке), активизировать зону богатства. Ну и конечно самое главное дать себе положительный настрой. Например, можно утром выпивать стакан воды с лимоном и медом и говорить «Я пью напиток молодости, удачи, везения и богатства». Скорректируйте по своему усмотрению)) Если нужна помощь обращайтесь в чат

    апрель 10, 2014 г.