Эзотерика

Решено

Нужна помощь... - вопрос №1017938

Я приревновала своего друга Ваню 16.05.89. к его бывшей. Я его попросила больше мне не писать, прекратить со мной общение. Он мне нравится. Но я уверенна, что в нас ничего не может быть. Меня преодолевают смешанные чувства. Потому что я хочу быть с ним. Что будет с нами? Что делать? Лиля 17.10.88. Большое спасибо.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    вижу что вы поступили опрометчиво, не стоило ревновать его, причин на то не было, он вернется к вам сам, но вы должны признать свою не правоту! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     проверить наличие 3 и сравнить к кому он больше лежит сердцем и тогда действовать