Эзотерика

Решено

присушка на яблоко - вопрос №278868

подскажите пожалуйста: делала присушку на яблоко с именем того которого я люблю внутри яблока… яблоко сгнило… что делать с яблоком?? выбросить?

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    )) конечно выбросить. ;) и не занимайтесь больше такими глупостями. Удачи )

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Только не выбросить! Если вы его выбросите, то навлечете на себя и любимого большие беды. Яблоко нужно закопать в землю и в течении 12 дней поливать землю святой водой. Человеку, который не знает всех правил ворожбы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ браться за такую работу, иначе все станет очень и очень плохо!  С уважением, Татьяна Виулова

    февраль 23, 2015 г.
  • У вас ничего не получится, никогда, можете присушивать сколько хотите. Хоть до посинения. С яблоками можете делать что пожелаете. Единственное напоминание, не будите Лихо, пока оно тихо.

    май 16, 2018 г.