Эзотерика

Решено

Нужна помощь... - вопрос №1017939

Я приревновала своего друга Ваню 16.05.89. к его бывшей. Я его попросила больше мне не писать, прекратить со мной общение. Он мне нравится. Но я уверенна, что в нас ничего не может быть. Меня преодолевают смешанные чувства. Потому что я хочу быть с ним. Что будет с нами? Что делать? Лиля 17.10.88. Большое спасибо.

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зря сомневаетесь и совершили большую ошибку. Если бы не эта реакция, отношения у вас сложились бы удачно, мало того, довели бы до брака.

    В данный момент он посмотрел на вас с другой стороны и эта сторона ему совсем не понравилась. Вот если бы у него было чувство любви к вам. а не просто симпатия, он бы понял вашу реакцию и простил, а так… зачем ему эта нервотрепка.

    В будущем у вас сложатся только дружеские отношения.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна-Мария

    142-й в

    с ним вы очень хорошо совместимы