Эзотерика

vip

Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие пол года-год? - вопрос №1144370

Что меня ждёт в моей жизни в ближайшие полгода-год? Какие будут перемены в работе и личной жизни? Елена, 5.1.1985 изображение из вопроса

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в работе возможна учеба и рост карьеры… в этом плане изменения близкие… главное сами не бойтесь менять… в личной жизни… как то все глухо…

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Впереди Вас ждут развлечения и соблазны, от которых сложно будет отказаться. Все, за что Вы будите браться увенчается успехом. Осенью, ближе к зиме вас ожидает интересное знакомство с влиятельным, мудрым человеком, который к тому же имеет неординарные способности. Успех в личной жизни — в отдаленном будущем.