Эзотерика

Решено

А етсь ли смысл? - вопрос №101797

Есть ли смысл жить? Когда не идут дела на работе и личная жизнь не получается только обжигаюсь хоть к людям отношусь с всей душой. Виктор 17-01-1986

Дополнение автора от июль 28, 2011 г., 20:13:29

Набраться сил откуда их взять если ты истощен? как заставить поверит ьв судьбу и чудеса когда их не видишь....

Дополнение автора от июль 28, 2011 г., 22:44:04

В что верить говорят многие ну как поверить в то чег оне существует. И если в жизн инет перемен?

Капустян Виктор Сергеевич июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Это временно… У вас будет и «белая полоса»:)… Жить -есть смысл!.. Поскольку, если мы стойко переносим все, что нам судьбой дается, потом обязательно получаем награду… Так что наберитесь сил, все наладится:)

    Удачи!

    июль 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Со всей душой надо не только к людям, но и к себе:)

    Смысл жить есть всегда. Большинство ситуаций, которые созданы, чтобы помочь нам понять что-то о себе и о людях, — это тонкая, мастерская работа. Это как раз те ситуации, которые не входят в наши планы, а потому вызывают в нас внутренний протест и ощущение, что происходит нечто глупое и бессмысленное.

    Поэтому нам редко когда удается оценить всю гениальность происходящего с нами. © :)

    июль 28, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Смысл есть всегда! У Вас будет еще -БЕЛАЯ ПОЛОСА!

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    заставить поверить в судьбу — это не способ набрать или восстановить энергию.

    июль 28, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Смысл — тот, что вы  придадите жизни. Ожидать, что кто-то сделает это за вас в ответ на вашу «душевность» — по крайней мере недальновидно.

    Каждый мужчина — потенциальный Бог. А это желание и ответственность раскручивать свою «Вселенную», чтобы в ней жизнь могла развиваться и гармонично процветать. Сила — внутри нас. Осознание силы  позволяет управлять ею. Начните с благодарности, а не с  попыток выменять свою жертвенную душевность на чье-то обязательство отвечать вам тем же. У вас искаженное представление о справедливости.

    июль 29, 2011 г.