Эзотерика

Решено

здравствуйте! У меня постоянная усталость.страх.апатия .емоциональное вигорание. и.т.д.уже не первий год повторяетса.Помогите пожалуйста! фио:Ганчак Тарас Остапович.06.11.83г.С.Радча.Большое спасиба! - вопрос №1017999

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    такое состояние бывает при энергопробоинах… это и порча и сглаз и другие негативные воздействия..+ у вас идет затор в первой чакре(это проблемы в отношениях с противоположным полом)… нет нормальной циркуляции энергии в организме… нужна чистка и защита...

    апрель 8, 2014 г.