Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

добрый день Уважаемые эксперты… я инга, родилась17.03.1972, 09.35 примерно, возле тбилиси. он важа, родился 07.06.1969 возле тбилиси…мы обручились… как сложится наша жизнь  в будущем? - вопрос №1018024

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша жизнь сложится благополучно.
    Немножко притирки и далее будет легче.

    Всех благ.

    апрель 8, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Брак прочный, выдержит любые трудности. Но ссор на почве ревности будет немало-готовьтесь к этому.

    В целом могу сказать что чувства взаимные и вам хорошо вместе.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 8, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас много общего… конечно кто то между вами будет сеять ссоры, но это вас еще сильнее сблизит)вы по жизни идете вместе...

    апрель 8, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Будущее Вашей пары благоприятное. Ваш человек по судьбе. Взаимопонимание полное между Вами со временем появится.

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инга. У вас с Важей искренние чувства, а это самое главное. Да, будут и периоды и сложные, но у кого их нет? В целом очень благополучный союз и очень долговременный.

    Будьте счастливы!

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2014 г.
  • Отношения построены на большой любви, для вас Инга это важный этап, важное изменение в жизни, в которой не было такого человека, как Важа. Он чувствует себя настоящим мужчиной с вами, и готов принимать важные решения и бороться за вашу любовь. Будете приспосабливаться друг к другу, притираться, поэтому вам надо многому научиться — например прощать мелкие грешки и быть снисходительными друг к другу. Любви Вам!

    апрель 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Инга!!! Карты показывают, что вас ждет счастливое будущее, вы гармоничная пара, у вас хорошая совместимость.

    Удачи Вам и счастья!!

    апрель 8, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. Важа малость капризный «Мальчик»)) и немного боится ответственности. Но ведь почти все молодые немного боятся в преддверии свадьбы? В остальном у вас, как у пары всё сложится! Поженитесь обязательно!

    Совет Вам, да любовь!)

    апрель 8, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Должна быть беременность в этом году

    А так ничего плохого не вижу, вместе на года

    апрель 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба будете стремиться занять лидирующее положение в этих отношениях, тратя на это драгоценную энергию и время, упуская возможность прорастанию любви и счастью.

    апрель 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень хорошая совместимость, личности вы обое лидирующие — придётся уступать.Если вы будете мудрее и дадите мужчине больше самостоятельности — всё сложится.

    апрель 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нашли друг друга, близки по духу. Впереди долгая совместная жизнь. Разрушительных противоречий в паре нет, мелкие несоответствия характеров преодолимы.

    Удачи Вам и счастья.

    апрель 8, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отноения начинаются как тайные что ли, мало кто знает или скрываете. В отношениях возможна агрессия. Отсутствует эмоциональная связь между партнерами, это может создать трудности в будущем. Ребенок возможен в этом союзе, но отношения будут держатся только благодаря ребенку. Не могу сказать, что это счастливый союз, к сожалению(

    апрель 8, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не просто будет вам с этим мужчиной. Придётся растрачивать себя и свою душу для него. В 2016 году у вас беременность. В 2017 родится девочка. Но берегите себя, очень сложная беременность у вас. Мужчина будет заработок достаточны. Будет хватать сполна вам. 2019 год путешествие будет.

    апрель 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На уровне обручения все и останется… в быту вы просто уничтожите друг друга… совместимоть низкая… никакого такого огромного счастья как вам предрекают я лично вообще не вижу… любовь… её я тоже не наблюдаю..«просто встретились два одиночества»… но костер  так и не разгорится… а в таком возрасте притирки без любви просто не реальны… вместе я вас вообще не вижу в дальнейшем..

    апрель 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сейчас и закрутятся придирки. Будет искать подвохи в вас. На этом и будет держаться какое-то время ваше общение.

    апрель 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша совместная жизнь будет выматывающий в эмоциональном плане для обоих. У Вас, Инга будут постоянные переживания и стрессы, которые будет подогревать своей страстью и пылкостью Важа! Увы, но союз ненадёжный в перспективе долгосрочных отношений.И он продлится ровно столько, на сколько хватит Вашего, Инга терпения! С ув, Влада.

    апрель 8, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas fso budet xarasho

    апрель 8, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    они расстанутся точнее Инга уйдёт и по моему не одна а с ребёнком, вообще на что они надеялись не понятно они не пара не скакой стороны

    апрель 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Инга.В будущем будет немного трудновато с финансами, ваш муж будет стараться обеспечить семью и вести порядок в доме.Вижу чувства к вам пылкие и любовь.Муж вас очень любит и привязан к вам.В будущем не вижу распад семьи и скандалы без причин.Вы хорошо подходите и совместимость бытовая на высоком уровне.Все будет хорошо.

    апрель 8, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    все сложиться гармонично)

    апрель 8, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Инга! В будущем у Вас отношения будут стабильные, брак крепкий. Важа, Вас очень любит и ценит. Вам нужно беречь друг-друга. Не давайте ему повода для ревности, он очень ранимый мужчина. Будьте с ним рядом всегда. В будущем у Вас будет новая машина, Важа Вам её купит.

    апрель 9, 2014 г.