Эзотерика

Решено

Будут ли счастливы в браке эти люди? - вопрос №101803

Подскажите, будут ли счастливы в браке эти люди — Юрий 27.11.1986, Украина, Харьков; и Ольга 2.10.88, Украина, Харьков. Заранее огромное спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Будете счастливы, если оба постараетесь… Особых препятствий для этого нет..

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы оба испытываете большое влечение друг к другу. И хотите быть вместе.У вас многообщего, что хорошо для прочного брака.Это ваша судьба. У вас будут и ссоры и конфликты.Но брак может принести счастье.