Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу и как скоро у меня начнет налаживаться жизнь....Просто уже нет сил....отчаялась совсем...боюсь замкнуться...Благодарю! - вопрос №1018048

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу и как скоро у меня начнет налаживаться жизнь… Просто уже нет сил… отчаялась совсем… боюсь замкнуться… Благодарю!

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Рун

    228-й в

    у вас блоков много по энергетическим центрам, а на сердце пустота и много иллюзией. поэтому у вас эмоциональный упадок. В этом месяце будет предложение по работе

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все наладится быстрей чем вы себе намечаете… но проявите активность в жизни...

    апрель 8, 2014 г.