Психология

Решено

Как дальше жить? - вопрос №1018053

Моя история стандартна и не интересна. Жена, дети. Руки откуда надо, не бухал, не гулял. В общем; душа в куски, Семьи не стало, точнее не стало меня в семье. Целей в жизни больше нет. Одна мысль, закончить это бессмысленное существование.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Николай!

    Да, видно, что вы переживаете непростой период в жизни. И вы правильно сделали, что написали сюда. Конечно, нужно разобраться, почему вас не стало в семье… почему цели куда-то делись… почему душа — в куски… Выбирайте психолога для индивидуальной беседы.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Николай, подумайте над другой мыслью, например, как  использовать платформу прожитого для движения в новую жизнь, в новых условиях и на качественно -новом уровне.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

    апрель 8, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    А что случилось Николай? Хотелось бы понять как вы поняли, что «душа в куски» и когда. Может быть если вашу разбитую душу немного согреть, чуть подлатать, дать зажить, то и существование обретёт снова какой-то смысл.

    апрель 8, 2014 г.