Медицина

Решено

пятна на коже - вопрос №10181

здравствуйте.у меня примерно год назад появились пятна на животе.а недавно стали появляться по всему телу.они то темнеют, то светлеют.что это может быть? и как с этим бороться?

март 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    ivan ivanov

    это может связан с грибками надо обращатся к врачу и сделать анализ

    март 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Такие пятна (вы не написали, какого они цвета) могут быть связаны и с грибками, и с другими кожными заболеваниями, и с аллергией, и с нарушением обмена веществ, и с нейродермитом. Надо обязательно смотреть, в Интернете вы точного ответа не найдете. К тому же вы дали очень мало информации, надо более подробно (чешется, форма, цвет, шелушение и т.д.и т.п. - можно попробовать разобраться при разговоре).