Юриспруденция

Правомерно ли действия ООО "Жилкомцентр" подавать на меня в суд в марте месяце 2014г. если мой долг перед организации погашен 100% в декабре 2013 о... - вопрос №1018102

чем им было известно, и не оповещать меня о судебном заседании? К тому же в это время я отсутствовала в стране. А судебные издержки вы

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нет данные действия не правомерны.вам необходимо обратиться в суд для отмены решения, а так же взыскания морального вреда с ооо

    апрель 8, 2014 г.