Юриспруденция

Здравствуйте. Я хочу купить дом (он находится в Алтайском крае ) у бабушки ,она проживает в Германии . Какие нужны документы от бабушки? - вопрос №1018114

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для этого понадобятся документы на дом и генеральная нотариальная доверенность от бабушки на продажу дома (но не на имя покупателя) легализованная для использования в РФ. На основании указанных документов возможно заключить сделку. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.