Юриспруденция

Решено

Владельцем квартиры являюсь я, но там ещё прописана бывшая супруга. Могу ли я временно прописать человека с другого региона РФ, без согласия бывшей жены? Что для этого необходимо?необходимо? - вопрос №1018116

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемый Валерий! Вы имеете полное право прописать в принадлежащей Вам квартире кого угодно не спрашивая согласия у других прописанных в квартире граждан. Для этого потребуется заявление на прописку лица, которое Вы собираетесь прописать и Ваше согласие.

    апрель 8, 2014 г.