Технологии

Игры виснут - вопрос №1018147

Игры виснут.Не говорите то что почистить его надо.Я его чистил cCleaner,Advanced System Care,Reg Clean Pro,Advanced System Optimizer,Driver Booster,Slim Drivers, Антивирус Касперского 2013.
Вотт что Странно у моего друга компьютер но у него все норм работает не виснет, А у него меньше всего видеокарта слабее все слабеее.!:(
Intel core i5-3450 CPU @ 3.10 GHZ,8,0GB RAm Nvidia GT 620

8,00 Гб (7,87 Гб доступно)

64-разрядная операционная система

Вот компьютер мощный а игры виснут! кстати вот

Процессор: Операций вычесления в секунду 7,5

Память (RAM) Операций к доступу памяти в секунду 7,8

Графика Производительность рабочего стола для Windows Aero 5,3 (мало)

Графика для игр Производительность трехмерной графики и игр 6,5(мало)

Основной жесткий диск скорость обмена с данным диском 5,9 (мало)

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Запустите монитор ресурсов (C:\windows\system32\resmon.exe) Посмотрите. как загружены ресурсы тогда, когда комп работает нормально (не тормозит). Потом запустите игру и посмотрите показания монитора во время лагов. Скорее всего вы сможете увидеть узкое место.

    Кроме того что вы перечислили, вы не указали мощность БП и состояние оборудования (температуры) без нагрузки и при лагах.