Медицина

Боль в горле боль в трахее тянули месяц помогите мой врач в отпуске остальные тупые не понимают что у меня - вопрос №1018163

Болит уже целый месяц трахея после тонзилита посли боли в горле все ушло видимо в низ с лечением тянули то маме не понравились лекарства а там были сильные антибиотики мне доктор сказала что бронихит потом через неделю пошол к другому врачю она мне прописала почти теже лекарства а мама сказала она мне те лекарства прописала которые мне уже не нужныы кашля у меня нету отхаркивающие мне не надо а там не токо отхаркивающие потом мама сказала что пойдем на бронхоскопию сходили к врачю вроде собрались уже на бронхоскопию Я ждал горло. Трахея болит уже месяц тянем маме сказали врачи что не нельзя категорически вот я месяц хожу делаю гарчичники пью горячию воду ище отец заставляет бегать так как медецину он не признает и сегодня я пашол вместе с ним к врачю она говорит у меня нечего нет у меня само внушение может тебе к психиатру сходить обьясните мне пожалуйста чтоу меня что делать мне надоело терпеть я уже хочю на тренировку

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Добрый день! Сам по себе напрашивается вопрос: ваша мама врач? Если да и вы ее слушаете, то проблема должна сама себя исчерпать. А если мама не специалист, то как бы вы ей не доверяли, стоит прислушаться к врачу. И здесь не стоит обвинять врачей, что они тупые. Вся проблема в том, что вы не последовали их совету. Если за этот месяц все еще не стало хуже, то вполне можете припенить лечение уже назначенное вашим врачом.

    апрель 8, 2014 г.