Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста будут ли у нас детки. Татьяна 18.09.1979 Алексей 06.07.1978 когда и сколько?г.Новокузнецк Кемеровская обл. - вопрос №1018201

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    да будут беременность вижу в этом году

    апрель 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вопрос требует серьезной работы и не в формате общих вопросов… у вас Татьяна есть проблемы по гинекологии и сильные… зачатия не видно..

    апрель 8, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С трудом Татьяна. Но всё же вы добьётесь. Идёт информация, что будет девочка.

    апрель 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам лучше заказать гороскоп зачатия, выявить причины если есть таковые — возможно нужна помощь врачей.

    апрель 8, 2014 г.