Юриспруденция

Подскажите, на алименты подавала в октябре 2010 г.Сумма накопилась значительная на данный момент. Как мне поступить дальше, чтоб его признали неплатильщиком алиментов и привлекли к ответственности? Хо - вопрос №1018237

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Вопрос опубликован не полностью. Исходя из написанного, рекомендую обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов в отношении неплательщика в ОССП  по месту нахождения исполнительного листа.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.