Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие эксперты!Виктория 13.05.1989 - вопрос №1018369

Я нахожусь сейчас в бракоразводном процессе, скажите пожалуйста смогу ли я отсудить ребенка  у мужа, к чему мне готовиться и как все закончится?

С уважением Виктория.

Дополнение автора от апрель 8, 2014 г., 12:16:42

Спасибо большое.

Виктория апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это будет очень сложно. с первого раза скорее всего не получится. Но если вы не отступите, то все  шансы на успех у вас есть.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сможите

    апрель 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Бракоразводный процесс будет проходить нелегко, и  в этот период Вы можете стать жертвой неверной, намеренно искажённой информации, поэтому не особенно доверяйте доброжелателям и действуйте так, как Вам подсказывает сердце! Не сразу добьётесь своего, но всё таки в конечном этоге ребёнка отсудите! Самое главное терпение и всё у Вас будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Приготовьтесь к долгой борьбе, потому что будет очень сложно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В конечном итоге сможете.

    Но данная ситуация имеет кармическую природу и является своего рода экзаменом для Вас на зрелость и силу убеждения, ну и умения бороться конечно...
    Не отступайте, тогда получите не только желаемое, но и другие качества которые Вам очень пригодятся в дальнейшей жизни.

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.