Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ощущаю себя очень счастливой за рулем, но столкнулась с запретом водить со стороны мамы, которая очень за меня волнуется и говорит, что я еще не готова. Смогу ли я стать хорошим - вопрос №1168958

водителем, которому можно доверить автомобиль и жизнь его пассажиров, избежать аварий? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… сможете… а маме объясните… что вам достаточно поставить крепкую защиту и дать материнское благословение… и все будет в полном порядке…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Евгения конечно сможете… Маму можно понять, она волнуется за Вас.Но все волнения уйдут когда она увидит что Вы можете хорошо и правильно водить.А со временем волнения вообще улетучатся… Это временно… Так что всё будет хорошо!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Евгения а это единственное что мама«не советует»? Думаю что нет.Это её характер.Не обращайте внимания!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Евгения! Не зря ваша мама так беспокоится о вас. Исследования показывают, что вероятность аварийности у вас очень высокая и ваша мама интуитивно это чувствует. Честно говоря, с такими показателями вам противопоказано садиться за руль.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Мама за вас переживает, но у вас хорошая интуиция и вы сможете работать водителем!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама зря так сильно волнуется, вы справляете хорошо и у вас это в крови так сказать… вождения.
    Поставить защиту, и вообще все спокойно будет.

    сентябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, пока нет стажа-мать переживает, проблем на дорогах не избежать, если вы отлично соблюдаете правила вождения, то есть кто может нарушить дистанцию и нагло мешать на дорогах, бывают случаи поломки авто, а так же пешеходы не всегда адекватны, так, что переживания будут, как только вы сядете вновь за руль, убедите маму в том, что ее позитивный настрой для поможет, мысли материальны и пусть думает правильно и положительно, удачи на дорогах и зеленый свет пусть горит всегда для вас!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    Водить вы сможете хорошо. Старайтесь первое время чаще ездить с мамой, пусть она убедится, что вы справляетесь. И вам, и ей психологически так будет легче. Вождение впоследствии для вас станет настоящей отдушиной, сможете «отдыхать» за рулем, переключаться, упорядочивать мысли и чувства. Вам это нужно. И вы это чувствуете.
    А мама такая мама :)

    Всех Благ!

    сентябрь 5, 2014 г.