Эзотерика

Решено

Получится ли у меня найти в ближайшее время работу? - вопрос №101837

Здравствуйте, уважаемые эксперты) Извините, что такой банальный вопрос.

Я уже достаточно долго не работала (хотя периодически искала работу). Вот сейчас опять возникла и внутренняя и внешняя потребность.

Получится ли у меня в этом году найти работу? И в какой сфере мне лучше ее (работу) искать?

Анна, 25.06.1984

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анна Вы можете работать в сфере услуг (гостиница, ресторан)

    июль 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, намерения и желания исполнимы, вам грозит позитивное продвижение к цели, и судя по всему достаточно быстрое.

    июль 28, 2011 г.