Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует ко мне этот мужчина? - вопрос №1150507

Уважаемые эксперты, что чувствует ко мне этот мужчина? И развитие событий если можно.

Я Ольга 01.11.1983 рождена в г. Запорожье в 18.25 по украискому времени. Он — Максим 22.06.1973 г., живет так же в г. Запорожье

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчину вы привлекаете физически, есть к вам симпатия и интерес, но так же просматривается разочарование по отношению к вам у него.

    август 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    между вами чувствуется холод но отношения возобновится и станет теплый.сейчас он нейтралный с своими делами

    август 16, 2014 г.