Психология

Устал жить, депрессия, постоянная. Просто так плохо каждый день с утра до вечера. Ни на чем сконцентрироваться не могу, все быстро надоедает, все... - вопрос №1018421

постоянно забываю, теряю мысль, могу посреди предложения забыть о чем говорил. Лень жуткая постоянно, приходится все заставлять себя делать, хоть физический процесс, хоть умственный. Стоять на месте спокойно не могу, хожу туда сюда, постоянно кручу что-то в руках беспрерывно, И так 40 лет. Покончить с собой не дает только инстинкт. самосохранения.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Вам требуется помощь психолога.С этим можно справиться.Депрессия-неприятная штука, но если взяться за нее, то через некоторый промежуток времени Вам станет гораздо легче.Дерзайте!

    май 19, 2014 г.