Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Хотела бы узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?Устала быть одна.Весна, так хочется... - вопрос №1018433

чувств.Ольга.16.10 1972г.р фото в профиле.Спасибо всем за ответы.С уважением, Ольга!

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В личной жизни в обозначенный период никаких изменений… канал отношений закрыт так что ожидать чуда нет смысла… нужно работать в данном направлении и усиленно..

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    в этом году гражданский брак

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга.В течение трех месяцев пока без изменений в личной жизни.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Я не вижу в вашем будущем серьезных отношений, я вижу препятствий  которые этому мешают.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ольга.

    Шанс встретить мужчину у Вас будет В июне 2014, но это только шанс.

    Всего Вам доброго.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой декаде июня, через знакомых, Вы познакомитесь с мужчиной! Отношения с ним приведут к совместному, счастливому совместному проживанию! С ув.Влада.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    К сожалению только во второй половине года возможны отношения, но они будут эмоционально непростыми для вас из-за личных качеств мужчины, в обозначенный период 3 месяца — тишина и спокойствие. Причина (6 чаш перев. и 10 мечей): на вас тяжким парализующим грузом лежат переживания прошлых отношений, это уже прошло, а вы все не отпустили, боитесь двигаться, также где-то глубоко запрятано чувство поражения и отчаяния. Возможно, период одиночества дан для полного переосмысления и очищения, нужно все начать сначала, подняться и идти, не думая о страхах.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    новое знакомство ближе с июль месяцу

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Новое знакомство новые чувства, приятные эмоции но ближе к сентябрь октябрь ноябрь мкесяцам

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Добрый день, вижу что у вас проблемы в общении с мужчинами, мужчины были, но как говориться долгих отношений не было, вам нужно срочно снять венец безбрачия, иначе так и останетесь без мужа!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Возможен сейчас короткий роман с бывшим мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Апрель пройдёт в надеждах для вас. Май же благоприятен. И будет встреча у вас человеком, моложе вас. Отношения ваши дальше чем как любовники не зайдут. Всего хорошего вам! Не отчаивайтесь ни когда. Для всего хорошего даётся и испытание и ожидание.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! У вас просмаитриваются новые отношения ближе к осени, вы будете счастливы и окружены заботой.

    С Ув. Елена.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешают наладить личную жизнь некоторая идеалистичность в сочетании с пассивностью.

    К тому же были проблемы личные в прошлом.
    Проблема в том что Вам не хватает активности, Вы больше ожидаете нежели действуете..
    Вы сомневаетесь в себе в своем праве на личное счастье.
    Постарайтесь изменить подход, осознайте что у Вас есть все необходимое для счастья, просто поверьте в себе и свою женкую привлекательность.
    И результат не замедлит сказаться, в следущем месяце возможен интересный роман.

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Особых изменений нет, стабильная спокойная жизнь.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Прошлое даст о себе знать, вроде все начнется хорошо, но все же, пока не на всегда он останется с Вами...

    Но это в течении двух месяцев, если ждать не будите, а просто радоваться жизнью, то время быстро пролетит..

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам конечно нужна помощь специалиста, нужно сгенерировать ваше энергетическое биополе и ауру на любовь.С течением жизни оно источается и женщина поэтому не может себя реализовать.Всё это можно сделать включая техники на притягивание любви.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга, так просто время ваше еще не пришло. Весной не ждите… а вот на октябрь выпал вам король чаш и следом 4 жезлов- свивание семейного гнезда. Полгода еще подождать надо, близко ваш мужчина… уже близко...

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

     Вы обязательно притянете любовь до лета ! )

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сильный человек все на себе тащите и ни на кого не надеетесь… хочется быть слабой… то избы горят, то кони дохнут… это про вас)у вас были в прошлом какие то не не серьезные мужчины… конец весны-начало лета у вас появиться интересный мужчина, разведен или вдовец)

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом дорога Вас ждет и знакомство в дороге, возможнв встреча с человеком для души.

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    перемен нет

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Петровна

    1166-й в

    Всему свое время Ольга и судьба сама расставит все точки над и.а если по делу летом вижу знакомство на отдыхе, всех благ.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, закрыта ваша сердечная чакра, поэтому остро ощущаете одиночество, возможно напомнит о себе мужчина-из прошлого, чувствую по энергетике вашего вопроса-вы простите его и отношения возобновятся с новой страстью!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    в середине лета новое знакомство

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    миленькая моя! сними венец безбрачия-только молча никого не посвящая! и если есть возможность покрестись в церкви еще раз-только имя должно быть известно только тебе

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Никаких изменений, штиль.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вы очень яркая интересная женщина, поэтому совсем одну я вас просто не вижу.

    В ближайшее время прежде всего будет интересное, но не очень перспективное знакомство. Зато будет много эмоций и искренних чувств, отношения продлятся около 3 месяцев.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На личном фронте ждут тоска и холод, обман со стороны того, кого уже знаете.