Эзотерика

Что со мной? - вопрос №101847

Последнее время, я стала какая то нервная, раздражительная, все мне не так. По мелочам срываюсь на людей. Недавно поссорилась с парнем, он вроде хорошо ко мне относиться, я очень его люблю, но все мне кажется что я ему не нужна, что он мало мне времени уделяет, вечно мне какие то новые недостатки в нем проявляются) Что происходит, и какое будущееменя ждет?? Как сложиться с парнем в дальнейшем ?? Ольга 03 07 87 Черновцы

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! Ничего такого особенного с Вами не происходит, чего бы не происходило с остальными миллардами людей на нашей планете. У Вас стадия внутреннего роста, постижение тайн Мироздания и Вас, как его частицы, посредством любви. Развитие через боль, что бы получить ЗНАНИЕ, необходимое для дальнейшего развития. Вот Вы и кидаетесь из крайности в крайность, сомневаетесь, раздражаетесь, если чего-то не можете понять и т.д. Получите свои жизненные уроки и это пройдет.

    Что касается Вашего парня, то ничего такого особенного я не увидела в Ваших с ним отношениях. Все, как у всех.

    А вот в дальнейшем Вас ждет борьба за Вас 2-х мужчин, если Вы, конечно, хорошо усвоите тот жизненный урок, что сейчас преподносит Вам судьба. Жизнь щедра на подарки, если их есть кому дарить, и есть кому с благодарностью принимать. Удачи Вам!

    июль 28, 2011 г.
  • Негативные блоки, личное восприятие действительности

    июль 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ваше состояние временное. В нем нет ничего чрезвычайного.

    Оно может быть связано с внутренним поиском себя, переоценкой ценностей, своего места в жизни. Такой же поиск происходит и в межличностных отношениях. Не зацикливайтесь на своем состоянии. Оно не будет длиться долго. Это лишь период.

    Отношения с парнем станут более стабильными по мере того как Вы решите свои внутренние вопросы. А Вы их решите — не сомневайтесь...

    июль 29, 2011 г.