Психология

Что делать если тебе снятся сны в которых ты всех убиваешь? - вопрос №1018526

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Корчаковская Оксана Юрьевна

    501-й в Психологии

    Добрый день, Ангелина!

    Ответьте себе на вопрос — на кого в жизни Вы злитесь и как выражаете свою агрессию, как размещаете свою злость в пространстве? Возможно, в реальности много чего сдерживаете, а выход это имеет во снах.

    апрель 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ангелина!  Вы можете вспомнить, находясь во сне, Вы говорите иногда чужим голосом? Вам сняться некие сущности похожие на людей, но Вы знаете, что это «нелюди»? Попробуйте проанализировать какие мысли у Вас есть в течении дня, о чём они? Есть ли мысли связанные с агрессией? Что вообще происходит в Вашей жизни? Когда такие сны начали сниться и что/кто, по Вашему мнению, послужило/послужил причиной такой темы снов? Вы верующий человек? Ответ на эти вопросы, поможет Вам вывести на осознание некоторые моменты, которые скорее всего будут неким ключом к Вашему вопросу.

    P.S. Прошу обратить внимание на то, что для ответа Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена, в том числе, как положительная оценка моего ответа.

    Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.

    апрель 8, 2014 г.