Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Меня зовут Екатерина (год рождения 24.12.1989, г. Нижневартовск). Хотела бы узнать, как относится ко мне Александр (дата рождения 28.07.1987) и что будет с нами дальше - вопрос №1018539

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Сложный период в ваших отношениях. МЧ стоит на пороге принятия важного решения. Карта — Повешенный, говорит о том, что надо  уступить, чем-то пожертвовать, но будет ли оправдана ваша жертва -вот в чём вопрос. Это тупик и безвыходная ситуация, период продлится до мая.

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    177-й в

    вижу что сейчас вы часто ссоритесь, но это временно все дело в недоверии, совместимость у вас вполне хорошая, более подробную информацию могу сказать по вашим фото. С уважением Наталья Ивановна!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчине вы интересны, как женщина, но полностью к вам он не расположен, возможно не всегда открыт, честен с вами, сложная совместимость, вы оба лидера в этих отношениях, в дальнейшем я вижу дружеское общение, у каждого по судьбе идут другие партнеры в жизни!

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он ищет и похоже что нашёл.

    апрель 8, 2014 г.