Технологии

я сам в первый раз как то сделал этот с командной не помню уже и пишет что ((( служба политики диагностики не запущена ))) - вопрос №1018562

DNS сервер не отвечает что делать расскажите подробно) интернет работает на всё 100 % но DNS почему то не отвечает почти все пробовал сбросил все настройки даже WIFI не работает короче говоря интернет вообще перестал работать уже 5 дней мучаюсь не кто не знает точно что нужно делать может вы поможете прошу) заранее спасибо) и по подробнее расскажите

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Напишите подробнее, что именно вы подключаете к интернету. Какая ОС? Что у вас указано в настройках DNS точки доступа и локального подключения? Звонили ли вы в техподдержку провайдера?

    апрель 8, 2014 г.

    Житков Виталий Петрович

    266-й в Технологиях

    Добрый день.

    Какой беспроводной маршрутизатор Вы используете?

    Кто провайдер (кто предоставляет услуги интернет)?

    Какой тип подключения к сети интернет?

    Какие настройки маршрутизатора?

    апрель 8, 2014 г.