Учеба и наука

Решено

Переведите пожалуйста! Arrangement and number of cylinders in the engine are decisive for its external shape. There are motorcar engines with two, three, four, six, eight, twelve and more cylinders a - вопрос №1018565

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Расположение и число цилиндров в двигателе оказывают решающее воздействие на его внешний вид. Существуют автотранспортные двигатели с двумя, тремя, четырьмя, шестью, восемью, двенадцатью и более цилиндрами.

    апрель 8, 2014 г.