Психология

Приехала Из европы домой в Россию, наступила меланхолия, стало пофиг на все. что делать? - вопрос №1018674

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Извечный вопрос, классический. Ответ такой же. Просто в другой интонации с добавлением буквы А перед что делать. Получится — а что делать? Смирение. Принятие. Когда надоест и даже ничего не делать будет лень, гормональный баланс двинется в другую сторону, и все изменится. Найдете себе занятие.

    апрель 8, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Такое бывает у людей, вернувшихся из за границы!

    Ответ один — если вам там лучше, значит, уезжайте насовсем! Человек вправе выбирать, где ему жить!

    апрель 8, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    То есть собираем два ( полученных выше ) ответа в один и у вас остается выбор: либо  принимать решение переезжать туда насовсем и тогда делать все для этого возможное, если же это никак не реально по объективным причинам, тогда смиритесь с тем, что жизнь — это не всегда удовольствие. Иногда обстоятельства нам не изменить, тогда нужно менять наше к ним отношение. Ну и еще, меланхолия — это нормально, все зависит от того, настолько времени она затянется, если прошло меньше двух месяцев, тогда просто дайте себе  время погрустить еще немного  и возвращайтесь к реальной жизни.

    Удачи! )

    апрель 8, 2014 г.