Юриспруденция

Как оформить часть квартиры на себя? - вопрос №1018755

Добрый день, у мы с мужем приобрели квартиру, но при помощи свекрови. Она оформила на себя ипотеку, и по документам теперь является ее собственницей (хотя кредит платим мы). Подскажите, когда погасим ипотеку (а кредита осталось совсем мало), как я могу оформить на себя часть квартиры, чтоб не остаться ни с чем.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Чтобы все было по-честному, свекровь должна подарить квартиру своему сыну (вашему мужу), а он половину квартиры вам.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 8, 2014 г.