Юриспруденция

осаго - вопрос №101883

Здравствуйте! Могу ли я поменять страховую компанию при заключении нового догвора? В старой страховой компании я попала в 2 ДТП, выплаты потерпевшим были выплачены. Мне не нравится обращение к людям в этой компании. Если я поменяю страховую компанию — чем мне это грозит? С уважением Наталия.

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Конечно, Вы можете поменять страховую компанию. Вам абсолютно ничем это не грозит.

    Удачи!

    июль 29, 2011 г.

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Ничем не грозит. Вы можете заключать договора с любыми страховыми компаниями.

    С уважением ,

    июль 29, 2011 г.