Психология

Решено

Как определить мужчину, который будет изменять ? Заранее спасибо. - вопрос №1018855

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, может быть для начала вам стоит поработать с психологом и разобраться, почему вы опасаетесь встретить именно такого мужчину? Почему у вас такой страх? Почему вы ранее выбирали мужчин, которые изменяли. Что вас в них привлекало.

    Как определить мужчину, который будет изменять? Расспросить его, ещё на первом этапе знакомства, как он относится, например, к изменам в браке. Допустимы ли они, с его точки зрения, или нет. Но вообще время нужно, чтобы определить. Изучить мировоззрение человека важно. По статистике 73% изменяют, только некоторые очень редко а другие постоянно. Вот и думайте, стоит ли задаваться этим вопросом, или может быть просто лучше узнавать человека а не задаваться целью тестирования на измены.

    апрель 8, 2014 г.