Технологии

Не могу установить новую версию браузера Google Chrome. Скачала программу, начала устанавливать. Сначала процесс идёт быстро, потом замедляется, потом всё останавливается вообще. Хотя скорость интернета у меня есть, если что, и большая. Почему так может быть ? Заранее спасибо. - вопрос №1018890

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Задайте поиск в реестре на Google. Но я бы посоветовал удалить только HKEY_CURRENT_USER\Software\

    <wbr />Google и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\<wbr />Google, если нет других программ от гугл.

    апрель 8, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    а откуда скачиваете?

    с оригинальным обычно нет проблем https://www.google.ru/intl/ru/chrome/browser/

    если ставите именно оттуда, но может первый раз — стоит проверить компьютер на вирусы

    апрель 8, 2014 г.