Психология

встречаемся с парнем почти год. я учусь в другом городе. когда приезжаю домой, все хорошо у нас. но стоит уехать сначала все хорошо, трубку берет без... - вопрос №1018910

проблем, но через недели 2 не дозвонится, не берет трубку и все, сам не звонит. спрашиваешь почему не брал. говорит либо спал либо не слышал.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катя!

    Видно, что ситуация вам не нравится, но не понятно, чего вы хотите. Сформулируйте вопрос. И, конечно, это лучше сделать в чате, чтобы вы получили уже ответы на все вопросы. Выбирайте эксперта и выясняйте всё, что вам неясно.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 9, 2014 г.