Эзотерика

такое ощушение что жизнь стоит на месте, мне 28 лет (19.08.1985, Елена)...Бут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1018928

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Елена, Вы достаточно практичный и трезвомыслящий человек, и вам самой непросто пока принимать изменения, так как вы стремитесь пережить полностью и понять складывающуюся ситуацию, что она вам несет в плане жизненного урока, поэтому часто сами не принимаете новый вызов жизни. Выпавшие карты говорят, что все будет у вас в свое время, для этого нужно только подождать, вы встретите человека, подходящего вам, это будет трезвое решение и совпадет с вашим восприятием жизни и вашими желаниями.

    апрель 14, 2014 г.