Медицина

Не могу понять, что со мной происходит. Всегда была веселой и беззаботной, но в последнее время все изменилось. Появилось чувство тревоги, жду не... - вопрос №1019038

знаю чего, аппетит пропал, не хочу выходить из дома и с кем-либо вообще общаться, нет стремления ни к чему, не высыпаюсь, сплю беспокойно, постоянно раздражена, плохое настроение… Скажите, это и есть депрессия?

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! ТАК диагнозы не ставят. Обратитесь на прием к врачу-психиатру и подробно обсудите свои симптомы. Не хотите обращаться очно — закажите консультацию врача на этом сайте.

    апрель 9, 2014 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Я бы не советовал Вам торопиться в «присваивании названий» своему состоянию.

    Похоже выглядят и переутомление, и переживание значимых неразрешимых конфликтов. Разбираться с причинами такого самочувствия лучше на очном приеме у психотерапевта.

    апрель 10, 2014 г.