Юриспруденция

Добрый вечер. Стабильно плачу алименты. Вид платежа особенно не выбираю. Имеет ли значение при обращении другой стороны в суд наименование платежа? Или главное, чтобы вовремя и сумма по закону? - вопрос №1019056

Добрый вечер. Стабильно плачу алименты. Вид платежа особенно не выбираю. Имеет ли значение при обращении другой стороны в суд

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Значения большое не имеет наименование платежа, поскольку, кроме этого платежа других по закону Вы не обязаны производить. Важен факт перечисления с периодичностью конкретной суммы.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.